Katalog-Nr.:

194

KEITH HARING (1958-1990), "Dancing people", Farboffsetlithographie,

im Druckträger bezeichnet Keith Haring, ca. 48,5 x 68,5, hinter Glas gerahmt 66 x 86 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: