Katalog-Nr.:

213

Aquarelle

KEES KNOPPER (1944-2000), "Sitzender weiblicher Akt", Aquarell, u. re. sig.,

dat. '67, unter Passepartout und Glas gerahmt, gesamt ca. 75,5 x 55 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: