Katalog-Nr.:

207

KARL PETER KREMER (1944), "Schwarzarbeit - Konkrete Kunst",

Farbseriegraphie, u. re. sig., dat. '84, u. li. num. 9/10, ca. 30 x 40, hinter Glas gerahmt 45 x 51 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: