Katalog-Nr.:

222

KARL LIESSEM (1956), "Girls play table tennnis", Objektkasten,

rückseitig sig., dat. 2021, betitelt, gerahmt ca. 24 x 36 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: