Katalog-Nr.:

235

Aquarelle

KARL KLUTH (1898-1972), "Abstrakt", Aquarell, monogr. K, dat. 67,

auf Karton aufgezogen, rücks. Künstlernachlassstempel, o.re. Knickspur und kleiner Einriss, Blattgröße ca. 62 x 45 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: