Katalog-Nr.:

156

KARL DEMETZ (1909-1986), "Ernte auf der Baar Tüningen", Öl/L., u. re. sig.,

ca. 49 x 59, gerahmt 65 x 74 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: