Katalog-Nr.:

77

KARL BUCHHOLZ (1849-1889), "Bachlauf im Wald", Öl/L., u. li. sig.

ca. 48 x 38, gerahmt 54 x 44 cm (kl. Farbfehlstellen und Loch in d. Leinwand)

Limitpreis:

Schätzpreis:

2000