Katalog-Nr.:

81

K. LEUBE-HÖHN, "Die alte Postkutsche", Öl/Malkarton, u. re. sig.,

ca. 40 x 32, gerahmt 49 x 41 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: