Katalog-Nr.:

56

JOSEF CANDELS (1903-1998), "Maler an der Staffelei am See", Öl/L., u.re.sig.,

dat. 1928, ca. 44 x 54, gerahmt 56 x 66 cm, (zahlreiche Farbabplatzungen, Rahmen leicht beschädigt)

Limitpreis:

Schätzpreis: