Katalog-Nr.:

237

Zeichnungen, Pastelle, Gouache

JEANNE MAMMEN (1890-1976), "Drei Personenskizzen", Bleistift/Papier,

monogr., unter Passepartout mit Schutzfolie, zwei senkrechte Faltspuren, ca. 25 x 19 cm, mit Passepartout 30 x 40 cm

Limitpreis:

Schätzpreis:

1000