Katalog-Nr.:

128

JEAN MAJELLE, "Heuschober bei Dämmerung", Öl/L., u. re. sig.,

ca. 50 x 60, gerahmt 71 x 81 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: