Katalog-Nr.:

115

J.RUZICKA, "Brücke über dem Fluß", Öl/Hartf., u.re.sig., ca. 44 x 52,

gerahmt 57 x 65 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis:

350