Katalog-Nr.:

183

Zeichnungen, Pastelle, Gouache

ILSE AMENT (1941), "10 Mark Schein auf dem Boden", Gouache/Papier,

u. re. sig., dat. '81, ca. 22 x 19, hinter Glas gerahmt 41,5 x 31,5 cm

Limitpreis:

190

Schätzpreis:

360