Katalog-Nr.:

195

HERMANN TEUBER (1894-1985), "Schloss Benrath bei Düsseldorf",

Farblithographie, u. re. sig., ca. 33 x 48, hinter Glas gerahmt 53 x 67cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: