Katalog-Nr.:

148

HELMUT SCHNEIDER (1928 Köln), "Stadtansicht", Öl/L., u. re. sig.,

ca. 50 x 40,5, gerahmt 65,5 x 55,5 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: