Katalog-Nr.:

154

HELMUT KURTH (1893), "Osterglocken in einer Vase", Öl/Malkarton, u. re. sig.,

rücks. betitelt, ca. 55 x 39,5, gerahmt

Limitpreis:

Schätzpreis: