Katalog-Nr.:

193

HEINZ TRÖKES (1913-1997), "Im roten Meer", Farbseriegraphie/Büttenpapier,

u. re. sig., dat. '72, u. li. num. 70/150, ca. 69 x 55, hinter Glas gerahmt, 81 x 68 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: