Katalog-Nr.:

67

GISELA DAUSTER, "Im Süden", Öl/Malplatte, u. re. sig., ca. 60 x 50,

gerahmt 75 x 65 cm, rückseitig Zeitungsartikel, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: