Katalog-Nr.:

253

GIOVANNI BATTISTA PIRANESI (1720-1778, Venedig), Radierung,

"Basilica di S. Pietro in Vaticano", u. re. im Druckträger sig. Piranesi Architetto fec., ca. 38 x 53, hinter Glas gerahmt 62 x 76 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis:

1000