Katalog-Nr.:

233

GERHARD RICHTER (1932 Dresden), "Tulpen", Künstlerpostkarte,

u. li. handsigniert, Gebr. König Köln, nach Gemälde von 1995, unter Passepartout, ca. 10,5 x 14,8, mit Passepartout 21,5 x 23,5 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: