Katalog-Nr.:

234

GERHARD RICHTER (1932 Dresden), "Portrait Schelma III", Künstlerpostkarte,

u. mit. handsigniert, Gebr. König Köln, nach Gemälde von 1964, unter Passepartout, ca. 14,8 x 10,5, mit Passepartout 24 x 18 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: