Katalog-Nr.:

235

GERHARD RICHTER (1932 Dresden), "Betty", Künstlerpostkarte,

u. re. handsigniert, Gebr. König Köln, nach Gemälde von 1977, unter Passepartout, ca. 10,5 x 14,8, mit Passepartout 24 x 30 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: