Katalog-Nr.:

230

GERHARD RICHTER (1932), "Seestück bewölkt", signierte Künstlerpostkarte,

Emil Fink Verlag Stuttgart, nach Gemälde von 1969, ungerahmt, ca. 15 x 13,5 cm

Limitpreis:

Schätzpreis:

360