Katalog-Nr.:

227

GERHARD RICHTER (1932), "Kerze", signierte Künstlerpostkarte,

Gebr. König Köln, nach Gemälde von 1983, unter Passepartout mit Schutzfolie, ungerahmt, Kartengröße ca. 15 x 13,5 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: