Katalog-Nr.:

228

GERHARD RICHTER (1932), "Acht Lernschwestern",

signierte Künstlerpostkarte, Gebr. König Köln, nach Gemälde von 1966, unter Passepartout mit Schutzfolie, ungerahmt, Kartengröße ca. 15 x 13,5 cm

Limitpreis:

Schätzpreis:

360