Katalog-Nr.:

237

GERHARD ALTENBOURG (1926-1989), "Caspar David gewidmet",

Farbsiebdruck/Papier, sig. und Widmung "Für Hans Niesel 1970 Gerhard Altenbourg", dat. 1966, ungerahmt, ca. 64 x 59 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: