Katalog-Nr.:

159

FRITZ OSSWALD (1878-1966), "Winterlandschaft mit Birken" Öl/Holzplatte,

u. li. sig., rückseitig gestempelt u. unles. bezeichnet, ca. 71 x 77,5, gerahmt 84,5 x 91 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: