Katalog-Nr.:

158

FRITZ OSSWALD (1878-1966), "Berglandschaft" Öl/Holzplatte, u. re. sig.,

ca. 76 x 69, gerahmt 92,5 x 86 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: