Katalog-Nr.:

240

FRITZ KÖTHE (1916-2005), "Gastroenterologie", Farboffset/Papier, u. li. sig.,

dat. 1999, ungerahmt, ca. 61 x 76 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: