Katalog-Nr.:

178

FRAUKE FURKERT (1941-2020), "Spurm", Radierung/Papier, u. re. sig.,

u. re. dat. '87, u. li. betitelt, num. 11/50, 13,5 x 30, hinter Glas gerahmt 28x43 cm; Mitglied der Landhausgruppe Köln. Fachhochschule für Schaufenstergestaltung in Bad Harzburg, Fachhochschule für Kunst und Design Köln (Prof. O. H. Gerster, Prof. M. Kohlscheen-Richter), Ausbildung Designerin im wissenschaftlichen Zeichnen,

Limitpreis:

15

Schätzpreis: