Katalog-Nr.:

84

FRANZ-JOSEF HEROLD (1904-1986), "Im hohen Venn", Öl/Malkarton, u. re. sig.,

rückseitig Titelangabe, ca. 62 x 73, gerahmt 70 x 80 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: