Katalog-Nr.:

238

Aquarelle

ESTER ŠIMEROVÁ-MARTINČEKOVÁ (1909-2005), "Konstruktive Komposition",

u. re. monogr., unter Passepartout mit Schutzfolie befestigt, ca. 25 x 17, mit Passepartout 39 x 30 cm, Provenienz: Schweizer Sammlung Adler

Limitpreis:

1700

Schätzpreis:

3000