Katalog-Nr.:

64

ERNST FREIESLEBEN (1838-1883), "Mädchen am Brunnen", Öl/L., u. li. sig.,

Craquelé, ca. 33,5 x 24,5, gerahmt 49,5 x 40,5 cm

Limitpreis:

350

Schätzpreis:

1000