Katalog-Nr.:

232

Zeichnungen, Pastelle, Gouache

EDWARD HARRISON COMPTON (1881-1960), "Kleiner Ahornboden",

Bleistift/Papier, monogr., dat., betit., unter Passepartout, Blattgröße ca. 35 x 26,5 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: