Katalog-Nr.:

143

DETLEF LIEFFERTZ (1949), "Wo ist er gelandet?", Öl/Hartfaserplatte,

verso sig., betitelt, ca. 90 x 70, gerahmt 96 x 76 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

830

Schätzpreis:

1600