Katalog-Nr.:

474

Damen Armbanduhr, LONGINES, Rückseitig bezeichnet: Wick Gold filld,

ca. 2,5 x 2,3 cm, schlechter Zustand, Funktion nicht geprüft

Limitpreis:

Schätzpreis: