Katalog-Nr.:

217

Aquarelle

CLEMENS KALETSCH(1957, Köln),"Beispiele an der MASSENBEWEGUNG",

Mischtechnik/Papier, u. re. sig., dat. '85, ca. 70 x 99, hinter Glas gerahmt 95 x 123 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

125

Schätzpreis: