Katalog-Nr.:

236

CHRISTO (1935-2020), "The Umbrellas III - Joint Project for Japan and USA",

1991, u. re. sig., u. li. Blindprägestempel: Domberger, u. li. im Druck beschrieben "Christo 1991 Carl Flach / Achenbach Art Edition, Düsseldorf 1991 Deutschland - Best.-Nr. 112", ungerahmt, ca. 51 x 49 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: