Katalog-Nr.:

229

CHRISTO (1935-2020), "The Gates, Project for Central Park, New York City",

signierte Künstlerpostkarte, ungerahmt, Abbildung von der Collage 2002, Verleger: Kunst Edition - Kunstverlag Schumacher Düsseldorf Nr. 18667, ca. 17 x 12 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: