Katalog-Nr.:

238

CHRISTINE MESCHEDE (1933-2017 Köln), "Jalosie Portrait", Graphik/Karton,

sig., dat. 1971, num. 37/100, verso betitelt, ungerahmt, ca. 70 x 50 cm; Mitglied der Künstlergruppe K66

Limitpreis:

Schätzpreis:

360