Katalog-Nr.:

465

Design

CARTIER Feuerzeug, Vergoldet (plaqué or), Fischgradmuster,

gemarkt Cartier Paris, Seriennummer 37352 K, ohne Zubehör, starke Gebrauchsspuren, funtioniert, H. ca. 7 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: