Katalog-Nr.:

106

CARL WILHELM MOSBLECH (1868-1934), "Norddeutsche Landschaft",

Öl/Sperrholzplatte, u. re. sig., ca. 88 x 112, gerahmt 106 x 129 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: