Katalog-Nr.:

177

CARL WILHELM MOSBLECH (1868-1934), "Norddeutsche Landschaft",

Öl/Sperrholzplatte, u. re. sig., ca. 88 x 112, gerahmt 106 x 129 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: