Katalog-Nr.:

218

Aquarelle

CARL RÜDELL (1855 Trier-1939 Köln), "Wesselinger Rheinansicht", Aquarell,

u. re. sig., hinter Glas und Passepartout aufwendig gerahmt, ca. 42 x 50,5 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: