Katalog-Nr.:

205

Aquarelle

CARL RÜDELL (1855 Trier-1939 Köln), "Weidenlandschaft", Aquarell/Papier,

u. li. sig., ca. 31 x 44, unter Passepartout und hinter Glas gerahmt, gesamt 46 x 59 cm, Provenienz Privatnachlass NRW

Limitpreis:

550

Schätzpreis:

1800