Katalog-Nr.:

176

Aquarelle

CARL RÜDELL (1855 Trier-1939 Köln), "Villa im Park", Aquarell, u. li. sig.,

hinter Glas und Passepartout gerahmt, ca. 58,5 x 44 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: