Katalog-Nr.:

210

Aquarelle

CARL RÜDELL (1855 Trier-1939 Köln), "Sandgrube bei Bodenheim", Aquarell,

u. li. sig., rücks. bez., aufwendig hinter Glas gerahmt, ca. 34 x 49 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: