Katalog-Nr.:

208

Aquarelle

CARL RÜDELL (1855 Trier-1939 Köln), "Regatta bei Köln", Aquarell/Papier,

u. re. sig., dat. 1913, ca. 16 x 25, unter Passepartout, hinter Glas gerahmt, gesamt 38 x 48 cm, Provenienz Privatnachlass NRW

Limitpreis:

550

Schätzpreis:

1800