Katalog-Nr.:

192

Aquarelle

CARL RÜDELL (1855 Trier-1939 Köln), "Obststillleben", u. re. sig.,

hinter Glas und Passepartout gerahmt, Rahmen leicht bestoßen, seltenes Motiv des Künstlers, ca. 47 x 59 cm

Limitpreis:

260

Schätzpreis:

1800