Katalog-Nr.:

Aquarelle

CARL RÜDELL (1855 Trier-1939 Köln), "Landweg", Aquarell/Papier,

u. re. sig., ca. 21 x 32, unter Passepartout, hinter Glas gerahmt, gesamt 39 x 49 cm, Provenienz Privatnachlass NRW

Limitpreis:

530

Schätzpreis: