Katalog-Nr.:

211

Aquarelle

CARL RÜDELL (1855 Trier-1939 Köln), "Karnevalsgesellschaft in Köln",

Aquarell/Papier, u. re. sig., dat. 1903, ca. 28 x 39, unter Passepartout, hinter Glas gerahmt, gesamt 47 x 58 cm, Provenienz Privatnachlass NRW

Limitpreis:

580

Schätzpreis:

1800